Подушки из бамбукового волокна

Опубликовано в: Подушки

Популярность подушек,  как в России, так и за ее пределами просто поражает. Большой спрос на подушки, можно объяснить тем, что бамбук – натуральный и абсолютно экологически чистый материал, который отлично подходит для изготовления высококачественного, без преувеличения уникального наполнителя для подушек. Он обладают удивительными свойствами, в том {{stop}}числе – способностью омолаживать кожу лица и шеи, предотвращать развитие морщин и всевозможных бактерий. Подушки +из бамбукового волокна не вызывают аллергии, создают непревзойденный комфорт во время сна и кроме того долговечны. Купить бамбуковые подушки и одеяла  по ценам ниже, чем в других магазинах, можно в интернет – магазине «Гарантия уюта».

Преимущества бамбуковых подушек

Подушки из бамбукового волокнатакие нежные на ощупь, спать на них исключительно приятно и комфортно. По фактуре подушки напоминают кашемир или натуральный шелк. Наполнитель бамбук, обладает высокими антибактериальными свойствами. Особый компонент, который в нем содержится «bamboo kun» убивает до 70 % болезнетворных микробов.В подушках из бамбука не заводятся пылевые клещи. Подушки с бамбуковым наполнителем отлично подходят людям, которые страдают аллергией и астмой. Кроме того, бамбуковое волокно благодаря входящим  в него полезным веществам, омолаживает кожу, предотвращает развитие морщин, выводит токсины из организма.

Простота в уходе

Подушки из бамбукового волокна действительно не требуют особого ухода. Стирать их можно при  40 С без отжима и применения хлорсодержащих средств. Сушить нужно на ровной горизонтальной поверхности. При таком нехитром уходе, ваша подушка прослужит дольше, чем заявленных 5 лет.

Тэги:

Оставить комментарий