Подушки из шелка иваново

Опубликовано в: Подушки

Подушки из шелка иваново, этокомфорт, качество и красота. Подушки из г. Иваново, соответствуют всем необходимым стандартам, они  обеспечивают полноценный отдых и отличное настроение на весь день. У города  Иваново богатая промышленная история и глубокими традициями текстильного производства. Ивановский текстиль пользуется большим спросом {{stop}}не только в России, но и за ее пределами. Огромный выбор швейной продукции, низкие цены и высокое качество. Если вы решили улучшить свой  сон и бодрым просыпаться каждое утро, то купите ивановскую подушку. Прорывом  в текстильной индустрии являются подушки с тутовым шелкопрядом.

Уникальные свойства шелка

Тутовый шелкопряд является самым экологически чистым наполнителем для подушки. Расправленные в паутинку коконы культивированного тутового шелкопряда, складывают одна на другую, сворачивают по размеру подушки. От давления головы, паутинки сжимаются, и ты будто лежишь на матрасе, но край подушки хорошо держит шею. Кроме того, подушки из шелка иваново не оставят следов на вашем лице. Тутовый шелкопряд, не обезвоживает кожный покров и не мешает коллагену ночью восстанавливаться, таким образом, сохраняя молодость. Полезные свойства подушка сохраняет более 10 лет. Нет никаких запахов, противостоит паразитам и клещам, подойдет людям, страдающим от аллергии и астмы. Наполненные шелком подушки, не такие пышные как пуховые, и не такие лёгкие, как синтетические.  В меру упругие, и сохраняют первоначальную форму даже при очень долгой эксплуатации. Можно купить шелковую подушку  повыше, но она будет с сердцевиной из синтетики. Шёлк оборачивают вокруг синтетики, не перемешивая с ней. Стоимость таких подушек намного ниже полностью набитых шелком

Обратите внимание

Все полезные свойстваподушки из шелка ивановоотносятся только к оригиналу. Любая подделка, которую вам продадут недобросовестные продавцы, быстро теряет свою форму, но хуже то, что она может навредить вашему здоровью. Не всегда то, что написано на этикетке, соответствует действительности. Обратите внимание на высоту подушки – вымокая, значит, там есть синтетика.

Тэги:

Оставить комментарий